Весенняя неделя добра

С 19 апреля по 24 апреля в нашей школе волонтерский отряд «Бобры добра» приняли участие в городской акции «Весенняя неделя добра-онлайн».

Каждый день – тематический.

20 апреля - «Охрана здоровья» - Волонтеры отряда "Бобры добра" Виктория и Анастасия зарядили бодростью пятиклассников.
21 апреля - «Творчество и инновации» - лайфхаки "Бобры добра" и 5 "Б" класс записали лайфхак "Учим стихи"
22 апреля - «Охрана окружающей среды» - Четвёртый день "Весенней недели добра". Задание: «Создайте буклет по эко-советам». "Бобры добра" создали буклет "Пластиковые бутылки. Как и для чего перерабатывать" и бинго волонтёра-эколога.
23 апреля - «Любимый город» - фото-конкурс. Нужно сфотографировать наш прекрасный город Ростов-на-Дону.
Спасибо учащимся 5 «А» и 5 «Б» классов, принявших активное участие в «Весенней недели добра», а также самым активным волонтерам отряда «Бобры добра»: Полине, Виктории и Анастасии.

Дата публикации — 28.04.2021