«Марафон здоровья»

27 апреля среди шестых классов состоялся «Марафон здоровья».  Игра  прошла в рамках Дня единых действий Российского движения школьников. В роли инструкторов -  волонтеры отряда «Бобры добра», учащиеся 7 «Б» и 8 «А» классов.

Ребятам напомнили о правилах здорового питания, личной гигиены, участники продемонстрировали свои творческие и спортивные умения.

Результаты: команда «Здоровье» 6 А класса  набрала 211 баллов и проявила себя как «Самая дружная команда»; команда 6 Б «Космические звёзды» -238 б. и «Самая творческая и оригинальная команда»; 6 Г «Галилео» - 248 б. «Самая поющая команда»; 6 В «Дружба» - 262 б. и «Гиперпрыгучая команда».
Также инструкторы просили особенно отметить Сапожникову Б., Леонидову С., Торину С., Шматову Е., Драгун П., и Мамедова С.

0ezXycuEMBk.jpg 8Rwj8-gVcd0.jpg z2OejeICNTk.jpg

Дата публикации — 28.04.2021