города Ростова-на-Дону "Школа №84 имени Героя России Дмитрия Петрова"

Адрес344056, Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Киргизская, 41

Контакты администрации +7(863)3010965 mousosh84@yandex.ru

Конкурс Дед Мороз
Конкурс новогодних поделок

Видео

В. Драгунский «Арбузный переулок» читает А. Гусев для акции «Читаем детям о войне»

Польская сказка ''Совушка - мудрая головушка''

Живая классика Школьный этап 2020 Шахоева Р.

Живая классика Школьный этап 2020 Маковец Б.

Живая классика Школьный этап 2020 Варавченко В.

Областной проект "150 культур Дона". Видеоспектакль по  мотивам чеченской народной сказки "Спасибо, сказанное ветру"

Проект к 200летию И.С. Тургенева Отцы и дети читают "Отцы и дети". Филиал 48 Детская библиотека им. Чуковского МБУК «Ростовская-на-Дону городская ЦБС»

Областной интернет-конкурс чтецов, посвящённый 125-летию М.И. Цветаевой, «Мне имя Марина...» Мария Н. «Уж сколько их упало в эту бездну»